Бесплатный вебинар по торговле на срочном рынке!

Тема в разделе "Начинающим Forex", создана пользователем Traderassist, 11 окт 2016.

1. Traderassist

Traderassist Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бесплатный вебинар по торговле на срочном рынке!

Приглашаем всех на бесплатный вебинар по торговле фьючерсами на российском фондовом рынке. Будет много полезной информации, как для новичков, так и для уже торгующих трейдеров. Приходите, будет интересно!

Регистрация на вебинар:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

2. BlackHat

BlackHat Администрация

Симпатии:
    535
    Баллы:
    134
    Запись вебинара выложена будет?

3. rekrutmas

rekrutmas Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).

4. martunenko

martunenko Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Я тоже проходил там обучение) Амаркетс все таки удачный выбор для новичка

5. antonavto

antonavto Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Присоединяюь к положительным отзывам. AMarkets - честный брокер, на рынке давно. А главное репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).

6. morozveter

morozveter Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ·А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.

7. antonavto

antonavto Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Когда я проходил обучение AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс.

8. Lilu

Lilu Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вебинары тоже не помешают, но мне кажется для начала целесообразнее пройти полный курс обучения, я вот по этому вопросу в школу Master Futures обращалась. Материал хороший, понятный и уникальный, понятие трейдинга пришло, рынок стало легче читать, в общем о обучении не пожалела. Плюс еще в том что, вы всегда можете обратиться к самому учителю к Алексу Грей.

Поделиться этой страницей