Бинарные опционы Чем привлекательна торговля бинарными опционами?

Тема в разделе "Начинающим Бинарные Опционы", создана пользователем BlackHat, 8 июн 2014.

?

Можно ли считать бинарные опционы заработком?

1. Да

1 голосов
    33,3%
  2. Нет

1 голосов
    33,3%
  3. Я не знаю, что такое бинарный опцион

1 голосов
    33,3%
  1. BlackHat

BlackHat Администрация

Симпатии:
    535
    Баллы:
    134
    Чем привлекательна торговля бинарными опционами?

1. Торговля бинарными опционами позволит вам объективно оценивать возможные риски и принимать правильные решения, так как вы будете заранее знать, как много вы потеряете, если опцион проиграет. Никакой дополнительной оплаты брокерам. Прибыль предопределена заранее, а риск минимален.

2. Вы будете покупать контракт, а не актив и высокие ценовые барьеры не будут для вас проблемой.

3. Вы сможете получать большие доходы, так как величина вашей прибыли будет зависеть не от разницы цен, а от изменения направленности инвестиций. А такое изменение всего лишь на один пункт позволит получить доход 70-85%.

4. Работа не будет вас напрягать, скорее, принесет удовольствие. Ведь сложные схемы, большое количество времени на подборку и изучение информации – все это вам не понадобится. Даже новичок сможет работать, опираясь на свою интуицию. Ведь главное – определить направление движения цены актива.

5. Данный вид трейдинга легко согласуется с большей частью стратегий и методов, применяемых в торговле на Форекс. Частота торговых операций будет зависеть только от вашего желания.

6. Торговля может оказаться максимально комфортной, так как торговая платформа позволяет осуществлять торговые операции с бинарными опционами на международных рынках, не вставая с любимого дивана.

7. В силу того, что бинарные опционы выпускают и днем, и ночью, и в будни, и в праздники – вы сможете, при желании, торговать круглосуточно.

8. Вы сможете совершать по несколько сделок каждый день за счет краткосрочных торгов. Это обеспечит вам быстрый и достойный доход, а необходимую информацию можно черпать из обыкновенных новостных выпусков.

9. Торговля может быть вообще непрерывной, закрыть позицию можно в любое время, ведь поток цен здесь тоже непрерывный.

10. Данный вид торговли позволит вам использовать все доступные базовые инструменты и работать как одним из них (если вы чувствуете недостаток опыта), так и сразу несколькими, как поступают зачастую опытные игроки.

11. Никаких дополнительных издержек в виде комиссий, бинарные опционы не облагаются комиссиями. Единственно возможные издержки – это ваш неоправданный риск.

То есть, бинарные опционы просты и удобны для торговли. Вам нужно всего лишь определиться с направлением движения цены базового актива (будет она уменьшаться или увеличиваться). Если вы примете правильное решение по этому поводу, то гарантировано получите вашу прибыль, размер которой будете знать заранее. В случае неправильного прогноза вы потеряете свои инвестиции и получите компенсацию в размере 5-10% от ваших вложений.

Решать, конечно, вам, но многие опытные инвесторы весьма положительно отзываются об этом простом, удобном и приносящем хорошую прибыль, инструменте.

2. Monika

Monika Модератор Раздела Инвестиции Модератор

Симпатии:
    180
    Баллы:
    54
    А вот для торговли бинарными опционами компании тоже предоставляют различные бонусные программы или они здесь не предусмотрены?

3. BlackHat

BlackHat Администрация

Симпатии:
    535
    Баллы:
    134
  4. Саня

Саня Member

Симпатии:
    21
    Баллы:
    11
    Бонусных программ нет. Но предусмотрены бонусы на пополнение счета, но ни в коем случае не нужно брать этот бонус, так как вывести прибыль можно только тогда когда отыграешь определенный объем. Я не давно взял бонус 300 долларов, то должен заработать 9000 долларов чтобы снять прибыль!

5. Juliet

Juliet Well-Known Member

Симпатии:
    145
    Баллы:
    53
    Читаю пункт 4 "
    4. Работа не будет вас напрягать, скорее, принесет удовольствие. Ведь сложные схемы, большое количество времени на подборку и изучение информации – все это вам не понадобится. Даже новичок сможет работать, опираясь на свою интуицию. Ведь главное – определить направление движения цены актива."
    Неужели все зависит только от интуиции? А как же правила? Они есть? Хотелось бы услышать мнение торгующего бинарными опционами, что бы понимать насколько это все сложно.

6. Саня

Саня Member

Симпатии:
    21
    Баллы:
    11
    На бинарных торгуют мои знакомые. Они новички. Их все ДЦ кидают на деньги. Котировки не правильные, выплат не производят. Даже Инста и Альпари. Одним словом лохотрон.

7. Juliet

Juliet Well-Known Member

Симпатии:
    145
    Баллы:
    53
    Ну про Инсту уже больше года читаю в основном плохие отзывы, поэтому это меня не удивляет. А вот про Альпари такого не слышала.

8. Саня

Саня Member

Симпатии:
    21
    Баллы:
    11
    Инста полный лохотрон как на форексе так и на бинарных. А вот я также о Альпари плохого не слышал. А вот знакомые работают на бинарах на Альпари, то говорят кидалово. Я так понял бинары это одно кидалово.

9. BlackHat

BlackHat Администрация

Симпатии:
    535
    Баллы:
    134
    Разработайте система с положительным математическим ожиданием и не будет лохотрона. Всё же основано на чистой математике

10. Juliet

Juliet Well-Known Member

Симпатии:
    145
    Баллы:
    53
    То есть можно самому разработать систему по успешной торговле на бинарных опционах, по аналогии с форексом? Вы такую разработали? Для этого нужно проанализировать движение за какой-то определенный период?

11. Monika

Monika Модератор Раздела Инвестиции Модератор

Симпатии:
    180
    Баллы:
    54
    А почему тогда этот математический расчет не срабатывает при торговле валютными парами на Форекс? Или на бинарных опционах так часто курс не меняется?

12. Juliet

Juliet Well-Known Member

Симпатии:
    145
    Баллы:
    53
    Как я понимаю смысл работы, торговля на форексе и торговля бинарными опционами очень похожа. Если трейдер умеет торговать на форексе, создал там свою систему, то он сможет и прибыльно торговать бинарными опционами.

13. BlackHat

BlackHat Администрация

Симпатии:
    535
    Баллы:
    134
    Нет. принцип совсем другой. Вам я думаю, проще открыть демо и посмотреть, что такое Бинарные опционы

14. alekseev672426

alekseev672426 Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    Торговлю на бинарных опционах можно сравнить со ставками на спорт или каким нибудь из тотализаторов,принцип один и тот же,нужно угадать,что либо. И нет особой разницы,что это будет толи курс валюты (рост или спад), толи какая из команд выиграет и с каким счетом.

15. seter

seter Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Интересует ваше мнение.
    Поискал отзывы о bnboptions есть интересные, в блоге нашел, наверно клиентам есть что сказать. Вот думаю попробовать поторговать опционами у них. Платформа, по моему нормальная и удобная для торговли трейдера. blog.bnboptions.com

Последнее редактирование: 15 мар 2016
  16. Narrator

Narrator Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А у них есть регуляция? Вы это смотрели?

17. Kommandante

Kommandante Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Такая лабуда не у всех! Надо просто перед регистрацией сразу этот момент уточнять. Я на такое тоже попался как-то, наивный был, хорошо что денег было доллар 40 или 50, вообщем не особо жалко было. Но урок запомнил.

Потом открыл счет в 1C-Option, там мне гарантировали, что бонус ни на что не влияет. выводи депо когда хочешь, никаких проблем. Я внес минималку, 2 недели поторгоовал и решил вывести, посмотреть как это на деле будет. И через 2 дня деньги уже на кошельке были. Мало того, меня не уговаривали продолжить торговлю и отменить вывод. Может моя сумма в 200$ была им не сильно интересна, не знаю. Но факт, есть факт.

Так что если интересует бонус, то можете присмотреться к компании -
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Поделиться этой страницей