Forex Optimum - Отзывы и Предложения

Тема в разделе "Каталог ДЦ", создана пользователем Michail, 3 июн 2015.

1. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Нормальный брокер, который выводит сделки на межбанк, не будет запрещать каких либо сделок и ТС, т.к. ему все равно. Если вам что то не позволяют делать, то это кухня. Так как оптимум не вмешивается в торговлю, то это еще один показатель, что брокер достойный!

2. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    А действительно же очень сложно найти хорошего брокера, который не кинет за несколько лет и у него не будет страшно торговать.Меня радует то, что я начал торговать в Форекс Оптимум, на данный момент мне кажется, что это один из самых надёжных брокеров.

3. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    вот действительно, у меня еще не было ситуаций, когда брокер вмешивался бы в торговлю. Мне это очень нравится, чувствую себя уверенно, не страшно за свой счет.

4. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Начал торговать акциями, довольно интересная штука, давно собирался попробовать и в итоге решился, совсем не жалею, что пошёл на это. Единственный минус, это то, что выбор не очень большой, акций заграничных компаний нету, а так было бы вообще супер.

5. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Выбор не большой? По моему
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    выбора вполне хватает. Еще вопросик, а когда это наши Гугл успели выкупить?

6. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    не поняла ваше сообщение. гугл стал русскм? а вы сами решили попробовать или все в раздумьях?

7. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Чтоб понять мое сообщение - читаем то сообщение, на которое я ответил. Человек написал, что не видит иностранных акция. Вот я и спросил, не считает ли он гугл русским. Спросил в своей манере. У брокера акции есть самые разные.

8. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Гугл русским я не считаю)) А вот вывод сделать я успел уже, радует меня то, что торговля идёт в плюс, значит ТС работает неплохо. Даа, ещё многое предстоит мне выучить по торговле на акциях, но главное что начал и мне честно говоря нравиться.

9. Kaarob

Kaarob Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребята как брокер вообще? Вот я вижу что выводит деньги и вреде плохого о нем не пишут. А как торговля проходит? Есть скольжения или реквоты?

10. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Брокер вроде надёжный, по крайней мере за то время что здесь торгую мне не приходилось усомниться в нём. Реквотов и проскальзываний как таких нету, платформа работает отлично, правда слышал что недавно сбой какой-то был, но сам от него я не пострадал, да и с теми у кого из-за этого возникли неудобства брокер всё уладил. Но это в порядке исключения ситуация, что возникла какая-то проблема, честно говоря за весь период торговли впервые о таком слышу, но всякое бывает!)

11. Kaarob

Kaarob Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я почему спрашиваю, на другом форуме прочел что есть задержки при открытии ордеров и небольшие задержки при выводах но когда я там спросил так-ли это меня проигнорили и ничего не ответили я потому тут и спросил.

12. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    то, что платформа работает отлично, в этом нет сомнений. На себе проверено, поэтому скольжений нет. А вот по поводу выводов здесь неоднократно предоставляли ребята факты о том, что задержек нет и вообще проблем с выводами.

13. Kaarob

Kaarob Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все-же пока счет решил не открывать и присмотреться к брокеру более детально. Что-то уж больно хвалят его. А скриншоты и нарисовать можно=)

14. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Раз хвалят, значит есть за что, хорошо что не ругают. Насчет нарисованных скриншотов - да, можно нарисовать, а главное, вы попали туда куда надо, в кружок любителей фотошопа. Прежде чем такое заявлять - вы бы скрины посмотрели и сказали, к чему у вас конкретно есть замечание, может кто то из здешних и занимается рисованием, я не присматривался, так как их мнение идет в том же потоке что и мое и не расходятся. От себя - могу видосик заснять, если вы в итоге откроетесь по рефф ссылке от меня.

15. Kaarob

Kaarob Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тут (на этом форуме) у меня замечаний нет. На другом форуме видел скриншоты и там очень хорошо заметен ФШ. Да и про брокера я ничего хорошего или плохого сказать не могу так-как тут не торгую. А вот такие скрины палевные возможно и специально делают что-бы другие форумчане сразу видели неладное, не знаю в общем.

16. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Фотошоп используют для закрытия своих данных, не знаю почему именно все пишут фотошоп, когда на самом деле все можно делать в пейнте или других, более простых по сравнению с фотошопом программках. Возможно такие следы вы и видели, а может кто то партнерку продвигал, а скриншот позаимствовал на другом форуме. Как вариант - конкуренты шалят. Я без понятия что и где вы увидели, я ничего такого не встречал ни на одного брокера. А нет, на одного и то очень известного, из топа - встречал! )

17. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    сколько у вас догадок и мыслей, Ростик) лично я сама делилась своей историей и даже не думала, что кто-то может это потом использовать на другом форуме и тд. А то, что брокер заслуживает похвалы только в очередной раз могу подтвердить)

18. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    А я с акциями немного приостановил торговлю, что-то мне не очень "зашло", решил пока торговать только на валютных парах. А по поводу скринов, так я ни кого не пытаюсь убедить, кто хочет верит, кто хочет - нет, действительно, можно и видео снять, это не очень утруждает.

19. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    katea34, если попробовать предвидеть как можно больше вариантов развития событий, можно избежать многих не приятных ситуаций. Я ко всему отношусь с недоверием и прежде чес что то сделать, несколько раз перепроверю все сам, после того как почитаю отзывы. Вот так же был выбран и оптимум для торговли, а несколько других брокеров отсеяны. У оптимума спред понравился, тут он хоть и выше немного, чем у других, зато он уже, что для меня очень удобно.

20. Zamiran

Zamiran Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я про оптимум узнал очень давно, где-то 3-4 года назад=) Тогда уже хотел счет открыть но почему-то подумал что брокер соскамится. Оказывается не соскамился и стал довольно успешным. Сказать что жалею потому тогда не открывал счет не могу так-как выбрал тогда другого брокера и там тоже дела идут хорошо но теперь буду смотреть как тут дела идут=)

Поделиться этой страницей