Forex Optimum - Отзывы и Предложения

Тема в разделе "Каталог ДЦ", создана пользователем Michail, 3 июн 2015.

1. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    а не поделитесь секретом по какому принципу проверяли брокера? Какие у вас критерии? Помимо спреда, я так понимаю

2. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    katea34, в первую очередь посмотрел условия, после чего сразу же открыл поддержку и задал несколько вопросов, некоторые из которых были откровенно тупыми, интересно было как ответят. Потом потратил время на чтение отзывов а параллельно открыл центовик и торговал на нем, еще подключил робота. Попробовал как брокер выводит... Ну вот так сформировалось со временем мнение о брокере. Ничего особенного в проверке нет, я не рыл информацию, где у брокера офис, кто там регулятор, какая лицензия... это все для меня лишнее. Прочитал несколько претензий, посмотрел как брокер их решил и меня устроила полностью его работа.

3. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    спасибо за ваш ответ. Я так понимаю, главный ресурс, который вы потратили это время. Но зато теперь у вас в перспективе сотрудничество с хорошим брокером, чем и окупите затраты)

4. Zamiran

Zamiran Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ну не факт=) Иногда есть такое когда находишь хорошего брокера, уже вроде и проверку сделал и убедился в надежности и тут появляется брокер с лучшими условиями. Это как в жизни, у соседа трава зеленее и т.д.

5. Kaarob

Kaarob Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я думаю если трейдер начал торговать у брокера и проверил его надежность то его трудно будет на другого переманить.

6. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    тем более, снова придется тратить время и силы на поиски. Лично я понимаю, что идеала не существует, но по-крайней мере, если выполнены хотя бы 7 из 10 требований к брокеру, тогда он достоин того, чтобы там торговать.

7. Zamiran

Zamiran Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Что-то слишком много требований у вас к брокеру=) Да и какие силы надо на поиск тратить?) Когда вы себе ищете брокера, настает такой момент когда вы выбираете из 2-3 вариантов. Так вот при желании сменить то что откинули в прошлый раз и стоит в перспективе.

8. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Почему много? Нормально. Я всегда говорил, чем больше хочешь, тем больше получишь, если что то конечно же для этого делаешь. Я пока в оптимуме начал торговать, тоже многих перепробовал, но всегда хотел чего то лучшего, не останавливался на чем то одном... вот так и торгую в оптимуме уже довольно долго... пока что не нашел чего то лучшего, что бы мне подходило больше.

Поделиться этой страницей