Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Тема в разделе "Начинающим Forex", создана пользователем BlackHat, 3 дек 2013.

?

Считаете ли Вы форекс источником дохода?

1. Однозначно, Да

13 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Свой вариант

0 голосов
    0,0%
  1. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    Вот уж точно - никто в начале пути не знает толком во что весь этот поход выльется.

2. martunenko

martunenko Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на бонусном счете Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).

3. Ekaterina V

Ekaterina V Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Ходит поверье, что трейлер это успешный человек с многомиллиоными счетами в банках, хотелось бы проверить на себе это утверждение.

4. devlan

devlan Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Мой вам совет, лучше участвуйте в демо-конкурсах (как у ИнстаФорекс) или зарабатывайте на бонусный депозит постами, в котором не нужно ничего отыгрывать а просто работать на бонусном реале и исправно выводить прибыль как-будто со своего депозита.

5. antonavto

antonavto Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    на Forex остаються те кто преодолел психологический барьер потери первоначального депо. За исключением не многих.

6. morozveter

morozveter Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Начинать торговать на форекс можно с демо счета. Брокер A-markets
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    предлагает прикольный бонус.

Все максимально просто:

Открываете демо-счет и за 5 дней выводите его в прибыль, используя виртуальные средства.

На 5-й день фиксируете прибыль и открываете реальный торговый счет типа Classic или Direct.

7. martunenko

martunenko Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная

8. vladch

vladch Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    А можно по конкретней, какие у Вас успехи после обучения у рекламируемого Вами брокера. Сколько процентов в месяц зарабатываете и выводите.

9. nikolja

nikolja Member

Симпатии:
    58
    Баллы:
    11
    Это ранее было. Сейчас трейдером может стать каждый. Даже нищий.

10. martunenko

martunenko Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

11. David1994

David1994 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день всем зарабатывающим) Как говорилось в одной из знаменитых поговорок - лучше сто раз увидеть и прочувствовать на себе, чем сто раз услышать насколько все прекрасно и безоблачно ))) Итак, пока не попробуешь самостоятельно, очень сложно доверять отзывам, тем более, что опасаться сейчас можно всего). Тем не менее, опытные трейдориане меня поймут), что встретить брокера, берущего на себя финансовую ответственность встретишь сегодня не часто. AForex не боятся работы: они смело работают над сокращением рисков и предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать, что в последнее время встретишь не так уж часто) Теперь когда наши права защищены можно смело дерзать и не боятся неоправданного или преднамеренного слова накопленного депозита. Всем удачи в поисках валютного эльдорадо!

12. TanyaM

TanyaM Member

Симпатии:
    59
    Баллы:
    10
    Это смотря какой депозит потерять. Конечно возникновение такого барьера вполне вероятно, но только при потере значительной суммы денег, а новички как правило не рискуют такими суммами.

13. Marset

Marset Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Смотрю однозначное единодушие в результатах голосования.
    На форекс приходят для того что бы заработать.
    Есть люди, которые утверждают другое, но мне кажется они либо лукавят, либо не понимают куда попали и с какой целью.

TanyaM нравится это.
  14. bunin

bunin Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Не совсем знаком с темой инвестирования в успешных трейдеров, но полагаю, что в этом что то есть, если раскидать средства по разным успешным управляющим, то доход должен быть намного выше, чем от банковского счёта.

15. devlan

devlan Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Совсем не факт. Я как то уже это экспериментировал. Из 10 - только один принёс 100% прибыли в долгосрочной перспективе, остальные - либо минус, либо вообще слились.

16. Ekaterina V

Ekaterina V Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Можно так раскидать, что вообще без денег остаться и примеров тому полно. Тут очень важно правильно подобрать состав инвестиционного портфеля, что довольно сложно.

TanyaM нравится это.
  17. krot54

krot54 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Теоретически да, но вот научиться выбирать успешных трейдеров не так то и просто, я пытался собрать портфель вложив деньги в нескольких трейдеров, но так и не смог этого сделать. Наблюдая за торговлей, я не нашел стабильно торгующего трейдера.

18. TanyaM

TanyaM Member

Симпатии:
    59
    Баллы:
    10
    Тем не менее вполне реально. Я с недавнего времени на постоянной основе участвую в конкурсе "PAMM Expert on FXOpen". Сперва прибыльность инвестиционного портфеля была всё время отрицательной, т.к. основной упор делался на жахальщиков. Но сейчас я уже который месяц выхожу в плюс благодаря удачно подобранным провайдерам-консерваторам. И я пришла к выводу, что везде можно добиться успеха, только нужно время и набор опыта.

19. Ekaterina V

Ekaterina V Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Вот тут и кроется основная проблема, где взять это самое время, если хочется быстрее и уже сейчас желательно и побольше)

20. TanyaM

TanyaM Member

Симпатии:
    59
    Баллы:
    10
    Думаю вы и сами знаете, что с таким настроем можно только всё потерять, но никак не заработать. К каждому делу нужно подходить с умом, если действительно хочешь получить положительный результат.

Поделиться этой страницей