Где и как учится торговле на Форекс

Тема в разделе "Начинающим Forex", создана пользователем BlackHat, 29 дек 2013.

1. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    Да и звучит как то не очень интересно - вот например кто то бы заставлял владельца магазина заниматься своим магазином.

2. polish778

polish778 Well-Known Member

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    Все верно - тот кто хочет тот всегда сам будет делать и никто его не заставит.

3. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    Так же можно и про форекс сказать - никого заставлять не надо. Каждый сам работает.

4. polish778

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    А заставлять то и не придется. Я вот если честно и не слышал даже что кто то кого то заставляет торговать.

5. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    Конечно такого не бывает. Каждый сам понимает что это прибыльное дело и никого не надо заставлять.

6. polish778

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    Иногда это прибыльное дело дает сбой и вот тогда надо собирать силы и снова все начинать сначала.

7. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    Да - бывает такое в нашей деятельности, сбои происходят периодически. Но надо быть сильным и не сдаваться.

8. polish778

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    Ну это можно по разному назвать - или сбой, или ошибка. Или просто расслабился и все - убыток.

9. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    Да - бывают такие периоды. Но и из них надо находить выход правильный и уметь наверстывать упущенное.

10. polish778

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    Для того что бы наверстать упущенное лучше конечно медленно и аккуратно отрабатывать . А то если поспешишь то еще хуже сделаешь.

11. pritulak

pritulak Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Начинать торговать на форекс можно с демо счета. Брокер A-markets
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    предлагает прикольный бонус.

Все максимально просто:

Открываете демо-счет и за 5 дней выводите его в прибыль, используя виртуальные средства.

На 5-й день фиксируете прибыль и открываете реальный торговый счет типа Classic или Direct.

12. morozveter

morozveter Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.

13. Ekaterina V

Ekaterina V Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Я вот не пойму, за рекламу амаркетса где то доплачивают, что она в каждой теме практически? Если да, то скажите что и где сделать, я тоже хочу денег за однообразные сообщения в различных темах.
    А учится торговле предпочитаю исключительно в сети, что бы был свободный график. Есть время - учусь, нет, значит позже.

14. martunenko

martunenko Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учавствовал в вебинарах и конференциях.

15. Ekaterina V

Ekaterina V Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    И каковы ваши результаты? Вы можете торговать безубыточно хотя бы год? И какая сумма в управлении для вас комфортна? Какую максимальную просадку допускаете?

16. morozveter

morozveter Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Теперь успешно торгуя на демо-счете, вы можете переводить заработанную прибыль на реальный торговый счет. И при этом ничем не рискуете!

Начинать торговать на форекс можно с демо счета. Брокер A-markets
    предлагает прикольный бонус.

Все максимально просто:

Открываете демо-счет и за 5 дней выводите его в прибыль, используя виртуальные средства.

На 5-й день фиксируете прибыль и открываете реальный торговый счет типа Classic или Direct.

17. martunenko

martunenko Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером -
    - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

18. antonavto

antonavto Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Можете пройти обучение в A-Markets,а после поучаствовать вебинарах и конференциях.

19. nikolja

nikolja Member

Симпатии:
    68
    Баллы:
    11
    Что-то на пиар Ваш пост смахивает....

20. bunin

bunin Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Чисто технические моменты можно изучить на очных курсах, но профитную торговую стратегию не даст никто. Конечно, можно сёрфить по форумам в поиске грааля, но это ни к чему не приведёт. Остаётся последнее- самому разработать профитную стратегию.

Поделиться этой страницей