Где и как учится торговле на Форекс

Тема в разделе "Начинающим Forex", создана пользователем BlackHat, 29 дек 2013.

1. martunenko

martunenko Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Мною было принято решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.

2. nikolja

nikolja Member

Симпатии:
    56
    Баллы:
    11
    Где Вы торгуете?

3. David1994

David1994 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.

4. Marset

Marset Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Так служба поддержки априори должна быть профессиональной. Называть это плюсом не стоит.

5. David1994

David1994 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день всем зарабатывающим) Как говорилось в одной из знаменитых поговорок - лучше сто раз увидеть и прочувствовать на себе, чем сто раз услышать насколько все прекрасно и безоблачно ))) Итак, пока не попробуешь самостоятельно, очень сложно доверять отзывам, тем более, что опасаться сейчас можно всего). Тем не менее, опытные трейдориане меня поймут), что встретить брокера, берущего на себя финансовую ответственность встретишь сегодня не часто. AForex не боятся работы: они смело работают над сокращением рисков и предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать, что в последнее время встретишь не так уж часто) Теперь когда наши права защищены можно смело дерзать и не боятся неоправданного или преднамеренного слова накопленного депозита. Всем удачи в поисках валютного эльдорадо!

6. bunin

bunin Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Если задаться целью сделать форекс основной работой, то в первую очередь, нужно самому досконально разбираться в инструментах. Например, если используете индикаторы, то надо понять принцип ихней работы, разобрать сами индикаторы. И так во всём.

7. devlan

devlan Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Ребята прям под копирку посты пишут :)

8. krot54

krot54 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все верно, разбираться придется во всем, но с чужой помощью это сделать проще.

9. nikolja

nikolja Member

Симпатии:
    56
    Баллы:
    11
    Если есть минус значит есть и плюс. Служба поддержки в максимаркетс жесткая, кто сталкивался меня поймет.

TanyaM нравится это.
  10. TanyaM

TanyaM Member

Симпатии:
    46
    Баллы:
    10
    Не просто жёсткая, а даже хамовитая. Каждый клиент привязан к определённому менеджеру, и только он может общаться с клиентом по его проблемам, и не дай Бог вам попадётся какой-нибудь умник, типа моего...:eek:

11. Marset

Marset Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Да ну нафиг такие поддержки.

12. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    я тоже не понимаю в чем смысл тогда такой поддержки.. а вообще это только лучше общаться с большим колличеством людей по поводу форекса, рассматривать другие точки зрения, таким образом расширяешь свое мировоззрение.

13. Стас Коробка

Стас Коробка Member

Симпатии:
    15
    Баллы:
    7
    учить теорию, а потом все пробовать и тестировать на практике

14. Mila_ya

Mila_ya Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На форумах учитесь, ребята. Тут много закопано информации. Лопату только покрепче, терпения то есть.

15. himro

himro Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    думаю для новчиков
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    от MTrading будет полезен, а может и профи найдут для себя что то новое.

16. Morn

Morn Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Более опытные трейдеры думаю тоже найдут для себя что то полезное на ютуб канале от этой компании, есть к слову и аналитика там, причем очень качественная.

17. Стас Коробка

Стас Коробка Member

Симпатии:
    15
    Баллы:
    7
    читайте как можно больше информации, полезную литературу я нашел на Амаркетс и в контакте в группе форекс лис. Также для любителей психологии и прайс экшена хорошо подойдут статьи Нила Фуллера

18. beatz

beatz Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    наверно хорошо открыть демо или конкурсный счет, вести торговлю, а когда ловишь большие минусы - разбираться задним числом что было не так и реакцией на что это было. и так постепенно обучаться через понимание ошибок

19. Стас Коробка

Стас Коробка Member

Симпатии:
    15
    Баллы:
    7
    еще раз повторюсь, найди свободных пару часов, почитай статьи у Амаркетс и Нила Фуллера(по психологии) координально изменится видение рынка

20. Rielian

Rielian Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    пару вебинаров качнул там, просматривал на выходных, очень содержательные лекции

А сами торгуете по прогнозам аналитиков из MTrading?

Поделиться этой страницей