Главные способы мошенничества на Форексе

Тема в разделе "Начинающим Forex", создана пользователем BlackHat, 16 дек 2013.

1. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    Я вот слышал сейчас снова Арена ФХ вышла со старым-новым бонусом, но вот что то слабо верится в то, что все это будет выполняться.

2. sergo197

sergo197 Active Member

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    Вот сейчас щедро сыпет призами и бонусами "Макси-маркетс", причем уже больше года.

3. polish778

polish778 Well-Known Member

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    Ну Макси маркетс давно уже на рынке и всегда какими то бонусам баловали - но мне кажется что это не серьезная контора. Потому что бонусы у них не очень реальные.

4. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    У них не то что бонусы какие то не реальные, у них отработка всех бонусов очень большая. Замучаешься отрабатывать.

5. polish778

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    Да - согласен, отрабатывать бонусы на Макси совсем не просто. И зачем такие, когда есть гораздо проще бонусы - без отработки, где вся прибыль снимается без ограничений.

6. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    Макси маркетс это своеобразная контора, они вроде как и в Англии, но вроде как и для наших сделаны, поэтому нет особого доверия к ним.

7. sergo197

sergo197 Active Member

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    А если исчезнут такие, где прибыль выводится сразу и без ограничений? Вот тогда толпа и ринется в Макси...

8. polish778

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    Ну такого не будет никогда. Потому что не исчезнут все и сразу. Один какой то - да, но не все сразую

9. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    Зато есть у Максимркета форум один так вот там были очень хорошие бонусы раньше.

10. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    а я вот как-то не особо верю в эти бонусные деньги за сообщения на форуме,это уже получается не справедливо, ведь торговать -то придеться у брокера, который платит за эти сообщения, и придется его расхвалять на форуме

11. sergo197

sergo197 Active Member

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    Так никто и не заставляет петь хвалебные песни спонсору форума. Общайтесь и зарабатывайте на этом. Прекрасная возможность начать бизнес с нуля.

12. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    да, тут согласен, брокер платит за сообщения, а не за сообщения о брокере. Тут нужно понять разницу. Написать что брокер плохой - тоже сообщение. Например я на руфоруме задал один вопросик, который не понравился инсте, которая является их спонсором, мой пост удалили, а ветку почистили, чтоб ничего больше не привело к данной теме... я думал меня забанят, но нет, даже без предупреждения обошлось... конечно, банить за свои же грешки, которые были, это был бы край ))) Но в любом случае, как вы написали "Прекрасная возможность начать бизнес с нуля" о каком бизнесе вы говорите? вы думаете вам дадут деньги вывести? Киньте данные мысли и не парьтесь ими, общайтесь в удовольствие, на бездепе еще никто не разбогател и вы первыми не будете )))

13. sergo197

sergo197 Active Member

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    Отнюдь. Выводил и буду выводить пока есть возможность, причем я не единственный. Если кусать понемножку, то получается много скушать. Разбогатеть на бонусах? Я Вас умоляю... просто не вкладывая свои, можно получить дополнительный реальный заработок.

14. spartak

spartak Member

Симпатии:
    52
    Баллы:
    20
    С этого можно не плохо получать, главное только с умом, потому что не раз уже было что бонус сколотил, а потом его за 1 день и слил, хотя на все ушло не 1 месяц.

15. sergo197

sergo197 Active Member

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    Первостепенная задача трейдера - сохранить свой депозит, а заработать - это уже второстепенная задача.

16. spartak

spartak Member

Симпатии:
    52
    Баллы:
    20
    Вот как раз когда будут ставить именно первым делом такие задачи, то это и позволит изменить статистику по неудачникам трейдерам. Ведь сорвать куш можно , но это не постоянно, а вот стабильно, нужно еще и уметь.

17. polish778

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    А это все происходит из за нашей жадности. Потому что мы хотим сколотив небольшой депозит заработать на нем 100% за один день. Это конечно можно сделать, вот только риск потерять эти средства гораздо больший, чем возможность эти средства заработать.

18. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    Каждый человек может собой управлять и в том числе и своей жадностью.

19. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Выводить бонусы? Нет, их сначала надо отработать и не факт что получится. За посты платят мало, чтоб на этом можно было зарабатывать. Если конечно вы хотите зарабатывать больше чем на мороженное. Если вы на тех же копейках зарабатываете много, значит тратите много времени на данный заработок. Если это так, то стоит найти другую работу, например переводить тексты, или что то в этом роде, будет эффективнее.

20. sergo197

sergo197 Active Member

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    Да без проблем отрабатываются бонусы в некоторых ДЦ, в некоторых даже и бесполезно пробовать, потому как условия отработки нереально сложные, рассчитанные на профи и везение.

Поделиться этой страницей