Interactive Option - InteractiveOption.com - Отзывы и Предложения

Тема в разделе "Каталог брокеров", создана пользователем BlackHat, 5 мар 2014.

1. BlackHat

BlackHat Администрация

Симпатии:
    535
    Баллы:
    134
    Минимальный депозит: 200$

Минимальная ставка: 5$

Доходность: до 85%

Торговые инструменты: бинарные опционы,60 секунд, 30 секунд, одно касание, долгосрочный (ежемесячно и до конца года)
    Активы: более 100

Бонусы: до 150%

Платежные системы: VISA, MasterCard, Банковские переводы, WebMoney, Яндекс Деньги, Skrill, PayPal и др

Регуляция: CySEC

Описание:

Когда именно у двух бывших трейдеров возникла идея создать брокерскую компанию для бинарной торговли, неизвестно. Но воплотили они ее в жизнь в 2005 году в тесном сотрудничестве с инвестиционным фондом Кувейта. Назвали компанию Interactive Option. Данная компания – одно из дочерних предприятий группы компаний K.J.W Krisworld, что само по себе уже свидетельствует о высоких стандартах, которых компания придерживается в своей работе.

Именно благодаря этим высоким стандартам, Interactive Option и занимает ведущие позиции на рынке торговли бинарными опционами. Как и все компании группы K.J.W Krisworld, Interactive Option, в первую очередь, уделяет большое внимание вопросу охраны сбережений клиентов.

Даже если вы очень постараетесь, вы не найдете в числе персонала компании людей непрофессиональных. Как правило, служащие компании не новички в финансовой сфере и опыт их работы превышает два десятилетия. В любой крупнейшей экономической столице мира (Лондон, Нью-Йорк, Париж, Гонконг и т.д.) вы найдете представительство Interactive Option.

Понятно, что для поддержания своего высокого рейтинга, компания предоставляет клиентам новейшие технологические разработки для ведения более успешной торговли и широкий спектр услуг. Клиентами Interactive Option являются как частные лица, так и корпорации, институциональные инвесторы, компании, управляющие инвестиционными портфелями и т.п.

Каждый клиент компании может рассчитывать на индивидуальный подход и предоставление широкого набора торговых инструментов, площадок, счетов, соответствующих именно его целям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

2. Адам Новцев

Адам Новцев Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Ребят может тут кто, то торгует в этой конторе? А то в сети совсем мало отзывов я нашел, а попробовать охота, так как заявлено довольно большой спектр торговых возможностей, всякие там лестницы и т.д.

3. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адам Новцев, привет. Заметил, что вы опционами заинтересовались ))) Тоже иногда балуюсь, но никаких разновидностей - просто БО и все. Вы планируете на них зарабатывать, или так, для разгрузки? Может тоже попробую, но вы сначала разведайте обстановку. Может и для меня что то интересненькое будет. По крайней мере ради интереса попробую что такое те виды опционов, о которых вы упомянули, демка стерпит все )))

4. kalina

kalina Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    я вот уже начала пробовать у них свои силы. На опционах. Правда демки у них нет и это не очень конечно. но пока минимальную сумму внесла, вроде потихоньку получается. Вывод еще не делала, потому тут ничего сказать не могу, а в остальном нормально все хорошо

5. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    kalina, если можно - сделайте не большой скрин, на котором видно сумму на балансе, и желательно чтоб еще скрин захватил еще и те часы, что на сайте, чтоб мы видели, что он свежий. А то, извините, но не верится :)

6. Адам Новцев

Адам Новцев Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Поддерживаю
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    , сейчас так много обманщиков вокруг развелось, что волей не волей проверять все приходится.

7. Адам Новцев

Адам Новцев Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Партнерку еще у них видел CPA крутой показалась. Под вопросом только одно, мне счет придется заводить у них что бы эту партнерку продвигать или без него можно обойтись...?

8. Zamiran

Zamiran Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Буду дома за компом сделаю вам скрин=) Просто на данный момент на роботе.. Торгую у него уже 2 месяца в начале так-же боялся вливатся от части из-за того что мин депо большое...

9. Адам Новцев

Адам Новцев Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Вот это уже другой разговор, ладно тогда жду скринов с выводами денег) Да для себя тоже отметил что деп минимальный и правда великоват. за партнерку так и не ответили( или вы ее не продвигаете?

10. Адам Новцев

Адам Новцев Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Ах да и еще, кто выводил скажите у них бывают задержки или все начисляют как положено?

11. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Думаю, задержек быть не должно, т.к. за сутки никто не дает обещаний вывести. Обещали скрины и пропали. Разводилово? Нет у них счетов у ДЦ походу.

12. kalina

kalina Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Извините, только недавно увидела ваш запрос. Понимаю, сейчас все такие подозрительные. Скрин так скрин. Смотрите.[​IMG]

13. Zamiran

Zamiran Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот обещанный скрин

14. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Ну, вкинулись, и что? результаты то есть или нет? ) Давайте мнение о ДЦ уже обсуждать. Слились или в профите. Выводы делает или в отказ идет?

15. kalina

kalina Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Нормальный брокер, что тут еще обсуждать. Бывает и сделки в минус, ну как без них. Ну и есть конечно небольшой профит, не так как хотелось бы, но есть. Брокер выплаты делает. все по регламенту

16. Адам Новцев

Адам Новцев Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Кто чем торгует и какие инструменты для анализа юзаете? давайте делиться)

17. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    в общем не понятно ничего. Предлагаю следующий вариант - я перейду по реф ссылке того, кто покажет скрин с выводом. но 50% от выплаты прошу откатом. Кто согласен - жду предложений.

18. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Я не участвую в партнёрской программе, но с этим брокером уже практически год и неоднократно делал выводы. Если нужен скрин с выводом моих средств, то мне не жалко, могу скинуть.

19. kalina

kalina Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Скрин хотите, а вот и он. Все другие вопросы по вашему предложению в личке обсуждаем [​IMG]

20. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Ну вот и в моем скрине уже нужды нет)

Поделиться этой страницей