Interactive Option - InteractiveOption.com - Отзывы и Предложения

Тема в разделе "Каталог брокеров", создана пользователем BlackHat, 5 мар 2014.

1. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Действительно не всегда тот кто недавно появился на рынке - это кидало, так же как не можно быть уверенным, что тот, кто на рынке 5 и больше лет в один прекрасный момент не испарится.

2. kalina

kalina Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Если вы думаете что это может быть сделано умышленно, это не всегда так. Иногда просто действительно это происходит из за экономических проблем.

3. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    kalina, ни одного такого случая не знаю. Каждый брокер имеет какой то запас средств, если он видит, что средства подходят к лимиту, ему нужно не впускать трейдеров, которые не перекупаются в сделки. Если он этого не делает, то это банально из жадности. Ну иди просто гребет бабло и даже не думал кому либо платить. И да, согласен, что это может сделать и старожил, более того нужно понимать, что большому брокеру самнуть более выгодно, чем маленькому и никак не на оборот!

4. Адам Новцев

Адам Новцев Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Да вы что? Более выгодно? А как вы думаете выгодно зарезать курицу несущую золотые яйца и сварить с нее супчик, чтобы пару раз покушать?)

5. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Если курочка несет яички, ценой 1к, но сама она стоит например 1кк, то у некоторых может возникнуть соблазн такую курочку чик-чик. Разве не было никогда случаев, когда есть бизнес, который приносит прибыль, но тем не менее, его продают? Значит все таки продают таких курочек? И чем больше курочка, тем дороже она стоит.

6. kalina

kalina Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Мы наверное немного о разных вещах. Не все брокеры если уходят, то непременно с деньгами трейдеров, некоторые могут закрыться из за других проблем, а не из за того что мошенники)

7. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    А вы таких брокеров знаете? так как мне не приходилось с такими встречаться или о таких слышать. Были такие кто скамились специально, были такие, что из-за собственной глупости просто ставали банкротами. Может я не особо интересовался этими новостями, буду благодарен если просветите.

8. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    krater0707, как вы думаете, тот кто соскамился, чтоб у него еще еще немного вливались, не будет петь песенки о том, что у него все ок, а потом, что у него трудности небольшие, а потом, пропадут. В общем, будет на публику работать выдавая публике душевные истории. Так как же понять кто говорит правду, а кто нет? И вообще, по моему оффтоп, нет?
    Не знаю как кто, а мне интерактив начал нравится, а с ним и опционы еще больше. Я в хорошей прибыли.

9. Zamiran

Zamiran Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вряд-ли) Если брокер закрывается по другим причинам то он должен вернуть трейдерам все их средства. Если честно я пока не видел что-бы при закрытии брокера кому-то вернули деньги...

10. Адам Новцев

Адам Новцев Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Я тоже пока такого не встречал, но вроде как сейчас в РФ готовят какой то закон, согласно которому каждый брокер должен будет иметь что то типа компенсационного фонда..., вообщем поживем увидим, а пока торгуем и не паримся)

11. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    О чем вы вообще здесь болтаете? По моему пошел небольшой оффтоп... Вернемся к брокеру и его возможностях. Пробовал на лестнице, сначала все получалось, потом слился, вот так волнами идет, что то я делаю наверное не то, если кто то умеет там торговать, прошу поделиться ТС. А пока перейду на БО, там у меня лучше получается.

12. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Я когда-то пробовал прокачать свой депозит с помощью лестницы, но честно говоря у меня это не получилось, разобраться с стратегией толком не удалось и прибыль действительно шла волнами, это более напоминало мне лотерею. Хотя я слышал, что у людей получается довольно успешно торговать на данном инструменте и я им верю, так как в теорие это действительно вполне возможно, просто не каждому дано обладать данной техникой. Кто-то мастер на форексе, кто-то на обычных опционах, а кому-то удача улыбается на таком уникальном инструменте как "лестница".

13. Zamiran

Zamiran Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    На лестнице торговать сложно. Там торговать надо с нормальной стратегией и с большим запасом опыта иначе будут очень крутые потери. Я когдато с фанаря пробовал торговать там, с 4 сделок 1 прошла...

14. Ростик

Ростик Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Делаю вывод средств. Посмотрим как они на выводе...

15. kalina

kalina Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Что то не поняла, Вы в хорошей прибыли или нет? или волнами. Как выведут киньте скрин, порадуемся за Вас.

16. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    а мне вот кажется, что лестница самый , как это сказать...безопасный вид опционов. Много читала про лестницу,везде положительные отзывы. Или это такая замануха для неопытных трейдеров?

17. Адам Новцев

Адам Новцев Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Никакой заманухи нет, вам же никто золотые горы не обещает, при этом риски все указаны (то, что вы можете потерять), так что тут каждый сам для себя решает, торговать или нет, я тоже как то пробовал и поначалу даже получалось, но в итоге все равно к классике)

18. katea34

katea34 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    вот сколько людей, столько и мнений. Я, как трейдер всегда пытаюсь что-то новенькое пробовать.Опционы не исключение,хочу все виды испробовать на себе.

19. Zamiran

Zamiran Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    На БО и Форексе ничего безопасно нельзя сделать. Для меня фраза "безопасная торговля" то-же что и безопасно запхать пальцы в розетку...

20. Olix

Olix Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хотелось бы отзывы почитать

Поделиться этой страницей