Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Тема в разделе "Начинающим Forex", создана пользователем TraderFond, 26 сен 2016.

1. TraderFond

TraderFond Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Каталог ТрейдерФонд.ру предлагает свою помощь – у нас вы найдете обучающие материалы, которые станут для вас настоящим путеводителем в мире трейдинга и помогут научиться зарабатывать на бирже. Все курсы – авторские разработки, однако у нас их стоимость значительно снижена, скидки от 80 до 100%.

На данный момент количество продуктов уже более 520 шт.

Если вы не знаете, какой из курсов будет для вас наиболее предпочтительным – мы готовы оказать вам всестороннюю помощь, проконсультировать, помочь определиться с выбором. Вы можете быть уверены, что наш ответ поступит в кратчайшие сроки, а качество товара вас не разочарует. Давно играющим на бирже и новичкам, желающим попробовать свои силы в трейдинге, мы подберем оригинальный авторский курс любого уровня. Скорее всего, вам настолько понравиться отобранные нами курсы, что вы будете их рекомендовать друзьям, а также вернетесь на наш сайт неоднократно.

Подробности по ссылке:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Наши контакты:

e-mail: dmitrii.danilov {собака} yahoo.com

скайп: TraderFond

2. petya.smirnov.75

petya.smirnov.75 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    А я проходил обучение в Амаркетс. Интересные и познавательные вебинары и конференции бесплатно!

3. rekrutmas

rekrutmas Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).

4. martunenko

martunenko Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Все проходили обучение в Амакретс прям как я ахах кажется я не ошибся в учителях

5. rekrutmas

rekrutmas Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Давайте начнем с того, а сколько у Вас денег?
    Есть ли у Вас столько денег, чтобы краткосрочно поменять курс евро к доллару? Ну, например, курс евро растет по отношению к доллару, а Вы раз и на четверть часа опустили евро по отношению к доллару. Сможете так сделать?
    Чтобы менять курсы валят на Форексе в нужном для Вас направлении хотя бы краткосрочно, Вам как минимум надо 1 миллион долларов. Не меньше. С меньшими деньгами управлять ходом валюты просто невозможно. С маленькими деньгами Вы не сможете оказать влияние на валютный рынок и сможете только следовать его ходу.
    Но всё дело в том, что если у Вас уже есть один миллион долларов, то можно найти множество других способов вложения этих денег, более прибыльно, чем игра на Форекс. Когда у вас есть такие деньги, то даже обычная торговля более прибыльна. На Форексе просто у Вас будет меньше трудозатрат, но больше риска, чем в обычной торговле. В этом случае Форекс используется только как временное вложение денег. Например, Вам заплатили за товар, а Ваш платеж будет только через неделю. Вот и получается, что несколько дней Ваши деньги не работают, а просто болтаются на расчетном счете. Что делать? Вот тогда их можно на короткое время засунуть на Форекс, поменять курс валюты в нужную сторону, организовать тренд, вовремя выйти из него и быстро вывести денги с Форекса. Всё, можно считать, что эти несколько суток прожиты не зря.
    Ну, а если у Вас нет таких больших денег. Увы, как показали математики, если Вы не можете формировать свои тренды на Форексе и только плывете по течению, которое формируют другие, то игра на Форексе для Вас является игрой с отрицательным балансом при стремлении времени в бесконечность. Другими словами, если играть долгл-долго, то Вы гарантировано будете в минусе. Если кто-то играет на Форексе с малыми деньгами и при этом выигрывает, то это временное явление. Это случайное отклонение от нормы. При долгой игре он все равно в конце-концов будет в минусе. Если, конечно, он не успеет заработать один миллион долларов и не начнет сам формировать свои собственные краткосрочные тренды.
    Так вот, весь вопрос сводится к тому, что произойдет вперед. Или Вы успеете заработать миллион долларов или сольете весь свой депозит. Статистика говорит о том, что 99% всех форекс-игроков с малыми деньгами сливают свой депозит. И чем меньше у Вас денег, тем более вероятна эта ситуация. Гораздо больше шансов у тех, кто уже имеет полмиллиона долларов или хотя бы сто тысяч долларов. Причем, чем денег меньше, тем быстрее идет их слив. С тысячей баксов люди сопротивляются сливу месяц-два, а с 10000 долларов могут сопротивляться год-два.

6. antonavto

antonavto Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    • Если не хватает знаний, пройдите обучение с A-markets. Отличный брокер. Доступные вебенары. Все понятно становится.

7. martunenko

martunenko Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Будьте терпеливы. Когда позиция открыта, дайте ей время развиться. Дайте ей время создать прибыль, которую Вы ожидали. Поговорка «Никогда не разоришься, закрывая прибыли», наверно, наиболее бессмысленный совет из когда-либо данных. Закрытие маленьких прибылей - самый верный путь к увеличению вероятного убытка, потому что маленьким прибылям не дают вырасти в большие и огромные прибыли. Действительно большие деньги в торговле делаются на одной, двух, трех больших сделках каждый год. Вы должны развить в себе способность терпеливо держать прибыльные позиции.

8. morozveter

morozveter Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учувствовал в вебинарах и конференциях.

9. Timothy1983

Timothy1983 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Советую пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, вы приобрете действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.

10. nikolja

nikolja Member

Симпатии:
    56
    Баллы:
    11
    И что из этого получилось?

11. pritulak

pritulak Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Когда я проходил обучение у брокера AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.

12. Marset

Marset Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    А я проходил обучение в форумных институтах и на собственных ошибках.
    Где же эти гении Амаркета и прочих "школ", почему не вижу новых лиц в Форбс?

13. krater0707

krater0707 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    А я проходил различные бесплатные курсы и вебинары в брокеров, достаточно много для себя узнал, это очень полезно, если Вы начинающий трейдер на таких занятиях можно познать всю суть трейдинга, но нужно понимать, что это только основы и дальше нужно самому совершенствовать свои знания, + ко всему, нужно ту информацию, которую получаете от брокера, ещё фильтровать.

14. beatz

beatz Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    сейчас наверно каждый дц ведет свои бесплатные курсы и вебинары - новый тренд в маркетинге

15. Lilu

Lilu Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А я бы еще для пополнения знаний в трейдинге и школу Master Futures рекомендовала, обучающие курсы там хорошие, ценную информацию получит не только новичок, но и продвинутый трейдер

16. Intro

Intro Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, у них действительно качественный сервис обучения и торговли. Сейчас они на криптовалюте акцент делают. Минимальный депозит 100 долларов сделали.

Поделиться этой страницей