Бинарные опционы Take Profit - инструмент в торговле бинарными опционами

Тема в разделе "Начинающим Бинарные Опционы", создана пользователем BlackHat, 15 июн 2014.

1. BlackHat

BlackHat Администрация

Симпатии:
    535
    Баллы:
    134
    TakeProfit

Полезный инструмент. Благодаря ему вы получаете возможность забрать свою прибыль до того, как истечет срок закрытия опциона. Зачем вам это нужно? Сейчас объясним. Допустим, после покупки бинарного опциона, рынок движется ровно так, как вы предполагали и цена достигает выбранного уровня. Но никто вам не сможет гарантировать, что какое-либо событие не поменяет ситуацию в корне. Вот здесь вы и можете воспользоваться TakeProfit, чтобы досрочно закрыть опцион и забрать свою прибыль (за вычетом комиссии). Прибыль, конечно, будет ниже запланированной, но зато вы избежите риска потерять все и довольствоваться лишь минимальной компенсацией в случае резкого изменения рыночной ситуации.

Если вы грамотно воспользуетесь описанными выше дополнительными инструментами, то процентная доля успешных сделок в вашей практике значительно возрастет.

2. Monika

Monika Модератор Раздела Инвестиции Модератор

Симпатии:
    180
    Баллы:
    54
    Получается, что трейдер рынка Форекс сможет торговать и бинарными опционами. Так как обозначение терминов и там, и там одинаковое.

3. alekseev672426

alekseev672426 Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    Насколько я понял если у меня есть торговый терминал и счет с некоторой суммой я тоже могу торговать на бинарных опционах?

4. polish778

polish778 Well-Known Member

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    Есть брокеры которые предоставляют возможность и в МТ4 торговать опционами. Вот только я сам еще не пробовал как это делается.

5. portmans

portmans Active Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    35
    По большому счету тейк профит уже установлен при открытии опциона. А то что говорится в статье - так это просто возможность досрочно закрыть опцион. Но в этом случае конечно сумма заработка будет значительно ниже. И может даже так быть что ниже залоговой суммы, тогда это практически потеря.