Влияние окружающего мира на трейдера

Тема в разделе "Начинающим Forex", создана пользователем BlackHat, 20 ноя 2014.

1. Ekaterina V

Ekaterina V Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Года 2 как не смотрю телевизор вообще, но времени всё равно не хватает. И погулять и уроки с ребенком поделать надо и мужу внимание уделить то же неплохо хоть иногда. Остается час\полтора в сутки... критически мало.

bunin нравится это.
  2. Стас Коробка

Стас Коробка Member

Симпатии:
    23
    Баллы:
    11
    есть такой феномен СМИ. Чем больше информации у тебя в голове, тем это хуже. важно знать самое основное

3. Ekaterina V

Ekaterina V Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    А как узнать, что то что ты знаешь является основным ну или не основным? На нем же не написано..

4. bunin

bunin Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Для трейдеров основное можно почитать в ленте новостей Доу Джонса, некоторые дц предлагают такую услугу, правда с задержкой примерно в 20 минут.

viclen нравится это.
  5. viclen

viclen Member

Симпатии:
    42
    Баллы:
    10
    Если ещё и новости Доу Джонса читать, то голова точно не выдержит информационного гнета - лично я чувствую перегруз от такого количества инфы, хотя телевизор тоже не смотрю.

6. Стас Коробка

Стас Коробка Member

Симпатии:
    23
    Баллы:
    11
    важно смотреть экономические новости, которые дают понимание происходящего. я обзоры смотрю на сайте Амаркетс

7. Vetal

Vetal Member

Симпатии:
    13
    Баллы:
    7
    Возможно стоит перебирать исключительно техническую информацию, которая показывает реальное состояние рынка. а не фундамент, который могут выдумать?

8. viclen

viclen Member

Симпатии:
    42
    Баллы:
    10
    Все равно ожидание фундаментальных новостей сильно двигает рынок и поэтому не получится их полностью проигнорировать в торговле.

9. Стас Коробка

Стас Коробка Member

Симпатии:
    23
    Баллы:
    11
    А я предпочитаю смотреть исключительно график.. я приверженник тех. анализа. Фундамент редко смотрю, очень много развода. Если смотрю, то на сайте АМаркетс

Vetal нравится это.
  10. Vetal

Vetal Member

Симпатии:
    13
    Баллы:
    7
    Технарь значит. Очень похвально. Я раньше старался не пропустить ни одного фундаментального события. Но сейчас понял, что там в основном развод

11. Lilu

Lilu Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Окружающий мир реально влияет на трейдера, ведь любые изменения ведут к движениям на рынке, а трейдер на этом делает деньги. Видеть эти движения меня научили в школе трейдинга Master Futures. Обучающие курсы там информативные-практичные, мне понравилось в каком ключе был изложен материал.Сам препод профи с большим стажем.

12. Intro

Intro Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Отсутствие знаний. Потому что нельзя зарабатывать без знаний. Может рандомно повезти, но не в коем случае не будешь зарабатывать стабильно.

13. Хрюшкин

Хрюшкин Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    6
    Все влияет, потому что это создает определенные эмоции. А если у трейдера эмоции перекрывают здравый смысл, то он не сможет адекватно принимать решения.

14. Стас Коробка

Стас Коробка Member

Симпатии:
    23
    Баллы:
    11
    Ну трейдинг это эмоциональная среда, поэтому именно зарабатывают только те, кто может позволить себе торговать без эмоций, только как это сделать я до сих пор не знаю.

15. Intro

Intro Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Мир - это отражения тебя. Каковы твои мысли таков и весь ты, соответственно и мир вокруг тебя.

16. Хрюшкин

Хрюшкин Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    6
    Зарабатывают скорей всего те, кто торгуют долгосрок. Купил или продал и ждешь несколько месяцев.

17. Танкист

Танкист Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    На трейдера что угодно может влиять особенно когда он сливает свой депозит. Тут начинают появляться всякие отмазки и поиск крайнего. Но вот если использовать адекватную аналитику для форекса httрs://brokers.ru/analitika-foreks то можно как минимум не слить своё, а может и получить профит.

18. Хрюшкин

Хрюшкин Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    6
    Если депозит маленький,то большинство трейдеров пренебрегают правилом управления капитала и всячески завышают риски чтобы больше заработать.

19. Intro

Intro Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    На большом депозите конечно стоит торговать, иначе как ты сможешь раскрыть потенциал своей ТС

20. Vetal

Vetal Member

Симпатии:
    13
    Баллы:
    7
    Протестировать торговую стратегию на демо счете. Не пожалеть пару месяцев, чтобы посмотреть как она работает на дистанции сделок.

Поделиться этой страницей